Murcia

Resultados deportivos fin de semana 5 y 6 de noviembre de 2011

Fuente:

Comentar
Resultados deportivos fin de semana 5 y 6 de noviembre de 2011

5 Y 6 DE NOVIEMBRE DE 2011

FUTBOL

PREFERENTE AUTONÓMICA – GRUPO ÚNICO -

Jornada 10ª

C. F. HUERCAL - OVERA

2

CLUB OLIMPICO DE TOTANA

0

 

 

SEGUNDA AUTONÓMICA – GRUPO PRIMERO -

Jornada 6ª

E. F. VISTA ALEGRE-LOS MATEOS

1

CLUB OLIMPICO DE TOTANA “B”

1

 

 

PRIMERA CATEGORÍA JUVENIL  - GRUPO 2º -

Jornada 9ª

CLUB OLIMPICO DE TOTANA

2

A. D. RINCÓN DE SECA

4

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA JUVENIL  - GRUPO 2º -

Jornada 3ª

E. F. B. PINATAR “B”

3

E. F. TOTANA

5

 

 

PRIMERA CATEGORÍA CADETE – GRUPO 1º -

Jornada 8ª

E. F. TOTANA “A”

2

A. D. RINCÓN DE SECA

2

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  CADETE

Jornada 5ª

E. F. TOTANA “B”

1

ATLÉTICO PULPILEÑO

4

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO 1º -

Jornada 7ª

CARTAGENA F. C.

2

E. F. TOTANA “A”

2

 

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO 2º -

Jornada 4ª

LOS ALAMOS C. F. “A”

5

E. F. TOTANA “B”

0

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  ALEVÍN – GRUPO 1º -

Jornada 7ª

E. F. TOTANA “A”

4

E. F. B. SAN GINÉS

1

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN – GRUPO 2º -

Jornada 4ª

LORCA FÚTBOL BASE “A”

12

E. F. TOTANA ALEVÍN “B”

2

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN

AMISTOSO

LORCA FÚTBOL BASE

3

E. F. TOTANA ALEVÍN  “C”

7

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

Jornada 3ª

E. F. TOTANA BENJAMÍN “A”

1

E. F. ALHAMA “B”

3

 

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

Jornada 3ª

MAZARRÓN FÚTBOL BASE

7

E. F. TOTANA BENJAMÍN “B”

0

 

 

 

CATEGORÍA  PREBENJAMÍN

AMISTOSO

LORCA FÚTBOL BASE

3

E. F. TOTANA PREBENJAMÍN

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FÚTBOL SALA CAPUCHINOS

 TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA – GRUPO XIII - 

Jornada 6ª

C. D. EL PALMAR F. S.

5

CADE CAPUCHINOS C. F. S.

3

 

 

PREFERENTE AUTONÓMICA FÚTBOL SALA FEMENINO

Jornada 3ª

LAS TORRES DE COTILLAS F. S. F.

10

CADE CAPUCHINOS C. F. S.

0

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL -  GRUPO VIII -

Jornada 6ª

CADE CAPUCHINOS F. S.

6

PLÁSTICOS ROMERO F. S.

4

 

CATEGORÍA  JUVENIL 

Jornada 5ª

REDESAN SANGONERA LA VERDE

3

CADE CAPUCHINOS F. S.

5

 

 

 

CATEGORÍA  PRIMERA CADETE

Jornada 5ª

CADE CAPUCHINOS F. S.

0

PLÁSTICOS ROMERO F. S.

7

 

CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO C

Jornada 4ª

CADE CAPUCHINOS F. S.

8

MUEBLES EXPOMURCIA ALCANTARILLA CFS

1

 

CATEGORÍA   ALEVÍN – GRUPO C -

Jornada 3ª

FUTSAL LIBRILLA

10

CADE CAPUCHINOS F. S.

0

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN – GRUPO C

Jornada 3ª

CADE CAPUCHINOS F. S.

4

FUTSAL LIBRILLA

7

 

 

 

 

 

C. B. TOTANA

SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA – GRUPO B -

Jornada 2ª

PALOMA HIJA C. B. TOTANA

78

E.M.B.C. JUMILLA MONTESINOS

53

 

CADETE MASCULINO – GRUPO D -

Jornada 3ª

C. B. JAIRIS

99

TOLAR - C. B. TOTANA

25

 

INFANTIL MASCULINO – GRUPO B -

Jornada 2ª

BAHIA MAZARRON BASKET

57

DUBLIN STREET C. B. TOTANA

7

 

 

TENIS DE MESA

CATEGORÍA SEGUNDA DIVISIÓN NACIONAL – GRUPO 10 -         

Jornada 7ª

PEÑA BARCELONISTA TOTANA

3

I. E. S. EL PALMAR

4

 

 

 

CATEGORÍA TERCERA DIVISIÓN NACIONAL – GRUPO 1 -           

Jornada 2ª

TENIS DE MESA SAN JAVIER

2

CADE TOTANA

4

 

 

 

CATEGORÍA DIVISIÓN DE HONOR AUTONÓMICA           

Jornada 2ª

CADE  PROMESAS TOTANA

3

C. T. M. MOLINA

4

 

 

ORIENTACIÓN

PRUEBA DE LIGA REGIONAL “LAS TENGANERAS”

 

H12

Antonio Jesús López Cortijos

 

Sergio Baxter Cabrera

 

David Cánovas Sánchez

H16

Alejandro Serrano Zamarreño

 

Antonio Serrano Zamareño

H18

Pedro José Sánchez Pérez

 

Pedro Samuel Andreo Vilaplana

H21B

José García Martínez

 

Pedro José López Andreo

HÉlite

Hugo Sánchez Velasco

H45

Ramón Segura Ruíz

 

Ángel Corbalán Espín

H55

José Tudela Romero

H60

Bartolo Molino Cánovas

 

 

 

D14

Marta Navarro Moreno

 

Rosa Sánchez Bishop

 

Isabel López Cánovas

D16

Ana Belén López Martínez

D20

Irene Ortiz Méndez

D21

Ester Sánchez Velasco

D21B

Raquel Tudela Romero

 

Paula Mª Pérez Merlos

D-60

Ritva Kajava

 

 

 

        LIGA FÚTBOL AFICIONADO JUEGA LIMPIO

Jornada 6ª

 

PRIMERA DIVISIÓN

LOS CACHORROS

2

OPEL TOAUTO

1

HAMBURGUESERÍA TARA

3

AGUILAS

2

VIVEROS BRIARSA

3

LOS PACHUCHOS

1

UCLIDENT

3

TRANSPORTES EL LOBO

1

REC LINE

0

DISEÑOS JAVI

3

DESCANSA

 

AGRORIZAO

 

 

 

SEGUNDA DIVISIÓN

PREEL DISTRIBUCIONES

0

CAFES ZAGAL – CANDIL

4

CARRI ALUMINIOS

4

CAFETERÍA – CREPERÍA SOFTON

1

DROGUERÍA LIBRERÍA PATRICIO

1

COMPUSURF

0

AVENTURA

2

COMECON

5

C. F. KENELLYS

7

HELADERÍA VENECIA

1

DESCANSA

 

FLORISTERÍA KATY

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Comenta esta noticia en Facebook

Este sitio web utiliza cookies para facilitar y mejorar la navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Más información