Murcia

Resultados deportivos fin de semana 8 y 9 de octubre de 2011

Fuente:

Comentar
Resultados deportivos fin de semana 8 y 9 de octubre de 2011

8 Y 9 DE OCTUBRE DE 2011

FUTBOL

PREFERENTE AUTONÓMICA – GRUPO ÚNICO -

Jornada 7ª

MONTECASILLAS F. C.

1

CLUB OLIMPICO DE TOTANA

1

 

 

SEGUNDA AUTONÓMICA – GRUPO PRIMERO -

Jornada 3ª

CLUB OLIMPICO DE TOTANA “B”

14

ALGARROBO CLUB DE FUTBOL

1

 

 

PRIMERA CATEGORÍA JUVENIL  - GRUPO 2º -

Jornada 5ª

CLUB OLIMPICO DE TOTANA

3

CEHEGIN C.F.

3

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA JUVENIL  - GRUPO 4º -

AMISTOSO

E. F. TOTANA

2

LORCA FUTBOL BASE

2

 

 

 

PRIMERA CATEGORÍA CADETE – GRUPO 1º -

Jornada 5ª

E. F. B. PINATAR

0

E. F. TOTANA “A”

0

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  CADETE

Jornada 2ª

SAN CRISTÓBAL C. F.

3

E. F. TOTANA “B”

5

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO 1º -

Jornada 4ª

E. F. TOTANA “A”

3

C. D. ALBERCA

5

 

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO 2º -

Jornada 1ª

E. F. TOTANA “B”

1

ESTRELLA ROJA

7

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  ALEVÍN – GRUPO 1º -

Jornada 4ª

E. F. B. PINATAR

4

E. F. TOTANA “A”

3

 

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN

AMISTOSO

E. F. TOTANA ALEVÍN “B”

4

E. F. TOTANA ALEVÍN “C”

4

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

AMISTOSO

E. F. TOTANA BENJAMÍN “A”

5

LORCA FUTBOL BASE

1

 

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

AMISTOSO

E. F. ALHAMA “A”

3

E. F. TOTANA BENJAMÍN “B”

0

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

AMISTOSO

E. F. ALHAMA “B”

3

E. F. TOTANA BENJAMÍN “B”

0

 

 

CATEGORÍA  PREBENJAMÍN

AMISTOSO

E. F. ALHAMA

2

E. F. TOTANA PREBENJAMÍN

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FÚTBOL SALA CAPUCHINOS

 TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA – GRUPO XIII - 

Jornada 3ª

CADE CAPUCHINOS C. F. S.

2

PLASTICOS ROMERO FS

7

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL -  GRUPO VIII -

Jornada 3ª

CORA VEDRUNA LA UNIÓN

6

CADE CAPUCHINOS F. S.

2

 

CATEGORÍA  JUVENIL 

Jornada 1ª

A. D. CARAVACA

3

CADE CAPUCHINOS F. S.

1

 

CATEGORÍA  PRIMERA CADETE

Amistoso

LORCA F. S.

4

CADE CAPUCHINOS F. S.

1

 

CATEGORÍA   ALEVÍN

Amistoso

LORCA F. S.

11

CADE CAPUCHINOS F. S.

6

 

 

 

 

FÚTBOL SALA CIUDAD DE TOTANA

PREFERENTE AUTONOMICA – GRUPO UNICO -  

Jornada 4ª

PREEL DISTRIBUCIONES– VICMA CIUDAD DE TOTANA

4

AMPA SAN BUENAVENTURA F.S.

3

 

 

 

 

ORIENTACIÓN

CARRERA DE LIGA REGIONAL – XXXIII JUEGOS DEL GUADALENTÍN -

MAPA DE COY – LORCA -

 

H-12

Antonio Jesús López Cortijos

H-16

Alejandro Serrano Zamarreño

H-18

Pedro José Sánchez Pérez

H-45

Ángel Corbalán Espín

H-50

Pablo José Costa Cánovas

H-55

Martin Checkley

H-60

Bartolo Molino Cánovas

H-Élite

Salvador Martínez Cánovas

 

 

 

D-14

Marta Navarro Moreno

D-16

Ana Belén López Martínez

 

Paula Núñez Victoria

D-21

Ester Sánchez Velasco

D21B

Raquel Tudela Romero

D-40

Judith Checkley

D-Élite

Mª Teresa Barceló Otálora

 

 

 

 

 

TENIS DE MESA

CATEGORÍA SEGUNDA DIVISIÓN NACIONAL – GRUPO 10 -         

Jornada 3ª

PEÑA BARCELONISTA TOTANA

5

ELIOCROCA LORCA

1

 

 

        LIGA FÚTBOL AFICIONADO JUEGA LIMPIO

Jornada 2ª

Sábado 8 y Domingo 9 de Octubre de 2011

Horario sujeto a modificación por parte de los equipos  (confirmar horarios con los delegados de los equipos)

 

PRIMERA DIVISIÓN

REC LINE

1

TRANSPORTES EL LOBO

0

HAMBURGUESERÍA TARA

1

OPEL TOAUTO

4

VIVEROS BRIARSA

3

LOS CACHORROS

2

LOS PACHUCHOS

4

DISEÑOS JAVI

0

AGUILAS

0

AGRORIZAO

3

 

 

SEGUNDA DIVISIÓN

PREEL DISTRIBUCIONES

2

DROGUERÍA LIBRERÍA PATRICIO

0

COMECON

3

FLORISTERÍA KATY

2

CAFES ZAGAL – CANDIL

1

HELADERÍA VENECIA

0

C. F. KENELLYS

3

CAFETERÍA – CREPERÍA SOFOTON

3

AVENTURA

3

COMPUSURF

3

 

Comenta esta noticia en Facebook

Este sitio web utiliza cookies para facilitar y mejorar la navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Más información