Murcia

Resultados deportivos fin de semana 1 y 2 de octubre de 2011

Fuente:

Comentar
Resultados deportivos fin de semana 1 y 2 de octubre de 2011

1 Y 2 DE OCTUBRE DE 2011

FUTBOL

PREFERENTE AUTONÓMICA – GRUPO ÚNICO -

Jornada 6ª

CLUB OLIMPICO DE TOTANA

1

MULEÑO C. F.

0

 

 

SEGUNDA AUTONÓMICA – GRUPO PRIMERO -

Jornada 2ª

SOHO CARTAGENA

1

CLUB OLIMPICO DE TOTANA “B”

2

 

 

PRIMERA CATEGORÍA JUVENIL  - GRUPO 2º -

Jornada 4ª

F. B. CALASPARRA

1

CLUB OLIMPICO DE TOTANA

1

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA JUVENIL  - GRUPO 4º -

AMISTOSO

C. D. LUMBRERAS

1

E. F. TOTANA

2

 

 

PRIMERA CATEGORÍA CADETE – GRUPO 1º -

Jornada 4ª

E. F. TOTANA “A”

0

E. F. TORRE PACHECO

4

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  CADETE

Jornada 1ª

E. F. TOTANA “B”

1

ESTRELLA ROJA LORCA C. F. “A”

2

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO 1º -

Jornada 3ª

E. F. B. PINATAR

2

E. F. TOTANA “A”

2

 

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  INFANTIL – GRUPO 2º -

AMISTOSO

E. F. TOTANA “B”

0

LOS ALAMOS C. F.

3

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  ALEVÍN – GRUPO 1º -

Jornada 3ª

E. F. TOTANA “A”

5

C. D. LUMBRERAS

2

 

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN

AMISTOSO

C. D. LUMBRERAS

3

E. F. TOTANA ALEVÍN “B”

4

 

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN

AMISTOSO

LORCA FÚTBOL BASE

5

E. F. TOTANA “C”

2

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

AMISTOSO

C. D. LUMBRERAS

3

E. F. TOTANA BENJAMÍN “A”

1

 

 

CATEGORÍA  BENJAMÍN

AMISTOSO

C. D. LUMBRERAS

3

E. F. TOTANA BENJAMÍN “B”

1

 

 

CATEGORÍA  PREBENJAMÍN

AMISTOSO

C. D. LUMBRERAS

1

E. F. TOTANA PREBENJAMÍN

8

 

 

 

 

 

 

 

FÚTBOL SALA CAPUCHINOS

 TERCERA DIVISIÓN FÚTBOL SALA – GRUPO XIII - 

Jornada 2ª

ALQUERÍAS F. S.

6

CADE CAPUCHINOS C. F. S.

5

 

 

LIGA NACIONAL JUVENIL -  GRUPO VIII -

Jornada 2ª

PACOTE BAR FS PINATAR

6

CADE CAPUCHINOS F. S.

5

 

CATEGORÍA JUVENIL REGIONAL 

Amistoso

CADE  CAPUCHINOS F. S.

2

LIBRILLA F. S.

3

 

PRIMERA CADETE F. S.

Jornada 1ª

PACOTE BAR FS PINATAR

2

CADE  CAPUCHINOS F. S.

0

 

 

 

 

FÚTBOL SALA CIUDAD DE TOTANA

PREFERENTE AUTONOMICA – GRUPO UNICO -  

Jornada 2ª

AMIGOS DE ALBUDEITE F. S.

7

PREEL DISTRIBUCIONES– VICMA CIUDAD DE TOTANA

1

 

 

 

 

BALONCESTO C. B. TOTANA

SEGUNDA AUTONOMICA – GRUPO B -

Amistoso

C. B. TOTANA

81

MOLINA BASKET

66

 

 

 

PETANCA

 

FINAL SUPERCOPA CLUBES DE LA REGIÓN DE MURCIA

 

3º Clasificado   Club Petanca Santa Eulalia “A”

 

 

TENIS DE MESA

CATEGORÍA SEGUNDA DIVISIÓN NACIONAL – GRUPO 10 -         

Jornada 2ª

GONZALEZ SOTO S. A.

4

PEÑA BARCELONISTA TOTANA

2

 

 

LIGA FÚTBOL AFICIONADO JUEGA LIMPIO

Jornada 1ª

 

PRIMERA DIVISIÓN

 

AGRORIZAO

1

LOS PACHUCHOS

2

LOS CACHORROS

5

HAMBURGUESERÍA TARA

0

OPEL TOAUTO

1

REC LINE

1

TRANSPORTES EL LOBO

2

AGUILAS

2

UCLIDENT

3

VIVEROS BRIARSA

1

 

 

SEGUNDA DIVISIÓN

 

FLORISTERÍA KATY

1

CAFES ZAGAL - CANDIL

3

CAFETERÍA – CREPERIA SOFTON

3

COMECON

1

CARRI ALUMINIOS

3

PREEL

4

DROGUERÍA LIBRERÍA PATRICIO

3

AVENTURA

2

COMPUSURF

4

C. F. KENNELLYS

3

 

 

       

 

Comenta esta noticia en Facebook

Este sitio web utiliza cookies para facilitar y mejorar la navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Más información