Murcia

Resultados deportivos fin de semana 31 octubre y 1 noviembre

Fuente:

Información facilitada por la concejalía de Deportes

Comentar
Resultados deportivos fin de semana 31 octubre y 1 noviembre

 

 

31 OCTUBRE Y 1 NOVIEMBRE

FÚTBOL

TERRITORIAL PREFERENTE

Jornada 9ª

MAR MENOR

3

CLUB OLÍMPICO DE TOTANA

2

 

 

PRIMERA TERRITORIAL

Jornada 5ª

C. D. PARETÓN

0

MESA DEL CASTILLO P. ULTRA

4

 

 

CATEGORÍA  PRIMERA JUVENIL

Jornada 8ª

A. D. LA UNIÓN C. T.

4

OLIMPICO C. F.

3

 

CATEGORÍA  SEGUNDA JUVENIL

Jornada 5ª

E. F. TOTANA

 

DESCANSA

 

 

PRIMERA CATEGORÍA  CADETE

Jornada 8ª

E. F. TOTANA “A”

4

E. F. SAN GINÉS

1

 

SEGUNDA CATEGORÍA  CADETE

Jornada 4ª

ZEYBEN “C”

4

E. F. TOTANA “B”

0

 

SEGUNDA CATEGORÍA  INFANTIL

Jornada 4ª

RELESA FUENTE ÁLAMO

6

E. F. TOTANA “B”

0

 

PRIMERA CATEGORÍA  ALEVÍN  FÚTBOL 7

Jornada 7ª

E. F. RACING LA FLOTA

1

E. F. TOTANA “A”

15

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN  FÚTBOL 7

Jornada 3ª

E. F. TOTANA “B”

11

C. C. A. PINATAR “B”

0

 

SEGUNDA CATEGORÍA  ALEVÍN  FÚTBOL 7

Jornada 2ª

C. D. PARETÓN

2

SAN CRISTÓBAL “A”

4

 

CATEGORÍA INTERESCUELAS  ALEVÍN  FÚTBOL 7

Amistoso

LORCA FÚTBOL BASES

5

E. F. TOTANA “C”

3

 

CATEGORÍA BENJAMÍN FÚTBOL 7

Jornada 2ª

E. F. TOTANA “A”

5

SAN CRISTÓBAL C. F.

2

 

CATEGORÍA BENJAMÍN FÚTBOL 7

Jornada 2ª

A. C. R. E. F. AGUILAS “B”

4

E. F. TOTANA “B”

2

 

CATEGORÍA INTERESCUELAS  PREBENJAMÍN  FÚTBOL 7

Amistoso

LORCA FÚTBOL BASES

4

E. F. TOTANA

0

 

 

 

 

FÚTBOL SALA CAPUCHINOS

PRIMERA CATEGORÍA NACIONAL “A”

Jornada 7ª

C. D. SANTA POLA F. S.

6

 MOESA CAPUCHINOS TOTANA

7

 

 

 

CATEGORÍA JUVENIL REGIONAL

Jornada 5ª

C. F. S. ÁGUILAS

6

C. F. S. CAPUCHINOS TOTANA

2

 

SEGUNDA CATEGORÍA CADETE

Aplazado

TORRE PACHECO F. S.

2

ATMOSF. SPORT CAPUCHINOS

1

 

SEGUNDA CATEGORÍA INFANTIL

Jornada 4ª

METALCO CAPUCHINOS

 

DESCANSA

 

 

PRIMERA CATEGORÍA ALEVÍN

Jornada 5ª

CADE - CAPUCHINOS TOTANA F. S.

7

D. AT. ALCANTARILLA F. S.

3

 

SEGUNDA CATEGORÍA ALEVÍN

Jornada 5ª

C. D. EL PALMAR F. S.

3

C. F. S. CAPUCHINOS

2

 

 

 

 

CLUB BALONCESTO TOTANA

PRIMERA DIVISIÓN AUTONÓMICA

Jornada 3ª

CONSTR. INIESTA ARCHENA

84

P. Madridista “La Décima” C. B. Totana

54

 

SEGUNDA DIVISIÓN AUTONÓMICA

Jornada 2ª

Asesoría Inmobiliaria Juan Marín

75

Atm. Sport Sta. Eulalia C.B. Totana

42

 

CATEGORÍA CADETE MASCULINO

Jornada 3ª

C. B. TOTANA

65

BLANCA C. B.

56

 

CATEGORÍA INFANTIL  MASCULINO

Jornada 2ª

Asesoría Inmobiliaria Juan Marín

52

TOLAR  C. B. TOTANA

57

 

CATEGORÍA INFANTIL  FEMENINO

Jornada 3ª

Marcan Peluqueros C. B. Totana

23

A. D. INFANTE “A”

65

 

 

 

 

TENIS DE MESA

TERCERA DIVISIÓN NACIONAL

Jornada 3ª

CADE TOTANA TENIS DE MESA

6

ATM LA NAVE PUENTE TOCINOS

0

 

 

LIGA DE FÚTBOL AFICIONADO

 

                                     JORNADA 6ª  ---   Sábado 31 Octubre  y Domingo 1 de Noviembre    

 

EQUIPO

 

EQUIPO

 

LA DECIMA

3

FUENTES MENDEZ

2

PERIAGO

0

LOS PACHUCHOS

7

MONDRIAN

11

DISEÑOS JAVI

0

KENNELLYS

2

AGUILAS

2

B.RIVER-S.BARON

4

EL OFICIO

2

PATRICIO

1

EL ZAGAL

4

LOS CACHORROS

1

EL LOBO

3

HERME

2

TARA

5

KATY

4

REC LINE

5

MURCIA UTOPIA

2

P. BARCELONISTA

6

 

 

 

Comenta esta noticia en Facebook

Este sitio web utiliza cookies para facilitar y mejorar la navegación. Si continúas navegando, consideramos que aceptas su uso. Más información